今天是:2017年7月26日星期三  时间: 天气预报: 收藏本站 繁體版
  本站主页 关于我们 江南警讯 信息采集 法律法规 办事指南 警务联系 互动信箱 有11条事件待办...
互动信箱 您的位置:首页 >> 互动信箱 >>  今天是:
        1.《互动信箱》是沟通网友和公安之间关系的桥梁,是警民互动的一个重要途径。真诚地欢迎您来信反映,提出建议和批评,我们将及时按规定办理。禁止一切对《互动信箱》的攻击行为,以及一切利用《互动信箱》进行造谣、诽谤、传播反动言论等种种非法行为,违者将依法追究其责任。
        2.《互动信箱》由我局专人负责,每个工作日定时接收、登记、回复,重要来信及时摘报、专报局领导,并根据领导的批示要求,交办督促有关责任部门进行办理,其他按“属地管理、分级负责,谁主管、谁负责”的原则转送至相关能部门,由相关职能部门按照有关规定进行妥善处理。一般来信在2个工作日内予以回复,需要调查核实的来信在7个工作日予以回复。
        3.写信者在《互动信箱》中填写正确的资料,提交信件后,系统会提供一个流水号和查询密码,请写信者保存好这些信息,以便利用流水号和查询密码查询办理回复情况。
金华市公安局江南分局    
 
您的姓名:   * 留言类型:  
您的电话:   * E-MAIL:   *
联系地址:   * 验证号码:   验证码,看不清楚?请点击刷新验证码 
留言标题:   *
留言内容:  
   
信息查询      请输入您的查询号进行查询。
状态 性质 信息 时间
√已办理 局长信箱     流水号:2012711300 是谁让我们相信了万家 提交时间: 2012-7-11 0:42:00
√已办理 局长信箱     流水号:2012710299 万家是传销那金华市为什么还要接受他的税务呢 提交时间: 2012-7-10 23:58:00
√已办理 局长信箱     流水号:2012710298 万家购物处理不恰当 提交时间: 2012-7-10 21:13:00
√已办理 局长信箱     流水号:2012710296 我要维权 提交时间: 2012-7-10 13:11:00
√已办理 局长信箱     流水号:2012710295 老公在看守所 提交时间: 2012-7-10 10:20:00
√已办理 局长信箱     流水号:2012710294 一个普通老百姓的心声 提交时间: 2012-7-10 9:16:00
√已办理 局长信箱     流水号:2012710293 为什么要抓万家的特级商家和会员 提交时间: 2012-7-10 1:18:00
√已办理 局长信箱     流水号:2012710292 中国金华万家购物300万会员的神话 万家购物不是传销 提交时间: 2012-7-10 0:14:00
√已办理 局长信箱     流水号:201279291 这真的是“传销”? 提交时间: 2012-7-9 23:25:00
√已办理 局长信箱     流水号:201279290 还万家清白 提交时间: 2012-7-9 20:47:00
√已办理 局长信箱     流水号:201273267 希望您有时间关心一下,不胜感激 提交时间: 2012-7-3 10:05:00
√已办理 局长信箱     流水号:201272266 我们是受诈骗还是被传销? 提交时间: 2012-7-2 14:31:00
√已办理 局长信箱     流水号:201272265 无忧购物 提交时间: 2012-7-2 13:15:00
√已办理 局长信箱     流水号:201272264 金华奇正科技公司诈骗 提交时间: 2012-7-2 12:57:00
√已办理 局长信箱     流水号:201272263 金华奇正科技(李明辉等)诈骗 提交时间: 2012-7-2 12:27:00
√已办理 局长信箱     流水号:201272262 请告诉我老公的广发信用卡卡号 提交时间: 2012-7-2 11:24:00
√已办理 局长信箱     流水号:201271261 抄送金华市公安局江南分局的律师声明 提交时间: 2012-7-1 16:17:00
√已办理 局长信箱     流水号:201271260 呼吁金华政府灵魂的回归 提交时间: 2012-7-1 15:24:00

首页 上一页 下一页 尾页 页次:25/29页 共有514条 转到

©2011年—版权所有:浙江省金华市江南公安服务网 备案/许可证编号为:浙ICP备11005475号 服务热线:0579-83187630

技术支持:金华市宁志网络科技有限公司