今天是:2017年8月23日星期三  时间: 天气预报: 收藏本站 繁體版
  本站主页 关于我们 江南警讯 信息采集 法律法规 办事指南 警务联系 互动信箱 有3条事件待办...
互动信箱 您的位置:首页 >> 互动信箱 >>  今天是:
        1.《互动信箱》是沟通网友和公安之间关系的桥梁,是警民互动的一个重要途径。真诚地欢迎您来信反映,提出建议和批评,我们将及时按规定办理。禁止一切对《互动信箱》的攻击行为,以及一切利用《互动信箱》进行造谣、诽谤、传播反动言论等种种非法行为,违者将依法追究其责任。
        2.《互动信箱》由我局专人负责,每个工作日定时接收、登记、回复,重要来信及时摘报、专报局领导,并根据领导的批示要求,交办督促有关责任部门进行办理,其他按“属地管理、分级负责,谁主管、谁负责”的原则转送至相关能部门,由相关职能部门按照有关规定进行妥善处理。一般来信在2个工作日内予以回复,需要调查核实的来信在7个工作日予以回复。
        3.写信者在《互动信箱》中填写正确的资料,提交信件后,系统会提供一个流水号和查询密码,请写信者保存好这些信息,以便利用流水号和查询密码查询办理回复情况。
金华市公安局江南分局    
 
您的姓名:   * 留言类型:  
您的电话:   * E-MAIL:   *
联系地址:   * 验证号码:   验证码,看不清楚?请点击刷新验证码 
留言标题:   *
留言内容:  
   
信息查询      请输入您的查询号进行查询。
状态 性质 信息 时间
√已办理 局长信箱     流水号:201771811 河北邮币卡诈骗受害者 提交时间: 2017-7-18 18:00:00
√已办理 局长信箱     流水号:201771810 河北邮币卡安徽天烨公司会员受害者!!! 提交时间: 2017-7-18 17:10:00
√已办理 局长信箱     流水号:20177189 我是河北邮币卡受害者 提交时间: 2017-7-18 16:01:00
√已办理 局长信箱     流水号:20177187 我也是河北邮币卡受害人 提交时间: 2017-7-18 15:51:00
√已办理 局长信箱     流水号:20177186 关于河北邮币卡被骗事宜 提交时间: 2017-7-18 15:37:00
√已办理 局长信箱     流水号:20177186 河北邮币卡报案咨询 提交时间: 2017-7-18 15:01:00
√已办理 局长信箱     流水号:20177184 协查函咨询 提交时间: 2017-7-18 10:44:00
√已办理 局长信箱     流水号:20177184 河北邮币卡帐号1019300261 提交时间: 2017-7-18 10:33:00
√已办理 局长信箱     流水号:20177183 请问协查函材料是否收到 提交时间: 2017-7-18 10:00:00
√已办理 局长信箱     流水号:20177174 河北邮币卡的受害者 提交时间: 2017-7-17 23:42:00
√已办理 局长信箱     流水号:20177173 河北邮币卡受害者 提交时间: 2017-7-17 20:38:00
√已办理 局长信箱     流水号:20177172 关于河北邮币卡相关事宜 提交时间: 2017-7-17 18:33:00
√已办理 局长信箱     流水号:20177173 邮币卡被骗9万2千元,会员号1212800314 提交时间: 2017-7-17 16:40:00
√已办理 局长信箱     流水号:20177174 河北邮币卡受害者 提交时间: 2017-7-17 16:40:00
√已办理 局长信箱     流水号:20177172 我是河北邮币卡受害者华恩号段的(16922号段)请帮忙再发协查涵,谢谢 提交时间: 2017-7-17 16:33:00
√已办理 局长信箱     流水号:20177171 关于被河北滨海大宗邮币卡诈骗近300万元的汇报 提交时间: 2017-7-17 16:30:00
√已办理 局长信箱     流水号:20177171 关于河北邮币卡被骗事宜 提交时间: 2017-7-17 16:18:00
√已办理 局长信箱     流水号:20177172 查询码丢失进不去,请再回复我下,谢谢 提交时间: 2017-7-17 15:14:00

首页 上一页 下一页 尾页 页次:19/44页 共有780条 转到

©2011年—版权所有:浙江省金华市江南公安服务网 备案/许可证编号为:浙ICP备11005475号 服务热线:0579-83187630

技术支持:金华市宁志网络科技有限公司