今天是:2017年6月25日星期日  时间: 天气预报: 收藏本站 繁體版
  本站主页 关于我们 江南警讯 信息采集 法律法规 办事指南 警务联系 互动信箱 有1条事件待办...
互动信箱 您的位置:首页 >> 互动信箱 >>  今天是:
        1.《互动信箱》是沟通网友和公安之间关系的桥梁,是警民互动的一个重要途径。真诚地欢迎您来信反映,提出建议和批评,我们将及时按规定办理。禁止一切对《互动信箱》的攻击行为,以及一切利用《互动信箱》进行造谣、诽谤、传播反动言论等种种非法行为,违者将依法追究其责任。
        2.《互动信箱》由我局专人负责,每个工作日定时接收、登记、回复,重要来信及时摘报、专报局领导,并根据领导的批示要求,交办督促有关责任部门进行办理,其他按“属地管理、分级负责,谁主管、谁负责”的原则转送至相关能部门,由相关职能部门按照有关规定进行妥善处理。一般来信在2个工作日内予以回复,需要调查核实的来信在7个工作日予以回复。
        3.写信者在《互动信箱》中填写正确的资料,提交信件后,系统会提供一个流水号和查询密码,请写信者保存好这些信息,以便利用流水号和查询密码查询办理回复情况。
金华市公安局江南分局    
 
您的姓名:   * 留言类型:  
您的电话:   * E-MAIL:   *
联系地址:   * 验证号码:   验证码,看不清楚?请点击刷新验证码 
留言标题:   *
留言内容:  
   
信息查询      请输入您的查询号进行查询。
状态 性质 信息 时间
=办理中 局长信箱     流水号:20176241 河北邮币卡,请问局长我该怎么办... 提交时间: 2017-6-24 22:22:00
√已办理 局长信箱     流水号:20176212 应献民案望公安机关全面收集证据,案中重点部分不要遗漏,尤其是联系不到人。 提交时间: 2017-6-21 22:59:00
√已办理 局长信箱     流水号:20176211 应献民的秘书兼姘头俞小萍18257492571 提交时间: 2017-6-21 16:19:00
√已办理 局长信箱     流水号:20176191 合伙作案人员警察为什么不去调查??? 提交时间: 2017-6-19 22:11:00
√已办理 局长信箱     流水号:20176142 关于那个诈骗犯应献民,外地人的必需要来金华报案吗? 提交时间: 2017-6-14 12:34:00
√已办理 局长信箱     流水号:20176131 应献民诈骗案 提交时间: 2017-6-13 14:01:00
√已办理 局长信箱     流水号:2017633 警察不为民做主,热烈祝贺应献民诈骗得财成功! 提交时间: 2017-6-3 15:17:00
√已办理 局长信箱     流水号:2017622 应献民案 提交时间: 2017-6-2 19:01:00
√已办理 局长信箱     流水号:2017621 经济诈骗理直气壮,我就是没钱,让我欲哭无泪!!!! 提交时间: 2017-6-2 16:58:00
√已办理 局长信箱     流水号:20175312 经侦置大量人证物证于不顾,与应献民串通一气吗? 提交时间: 2017-5-31 22:02:00
√已办理 局长信箱     流水号:20175311 第一批借款还不上且骗走了借条,继续借了第二批人的钱不还潜逃,还不算诈骗?? 提交时间: 2017-5-31 21:30:00
√已办理 局长信箱     流水号:20175264 应献民诈骗罪变集资 人民公安是为人民服务还是为利益服务? 提交时间: 2017-5-26 16:39:00
√已办理 局长信箱     流水号:20175253 人民警察办案为何不按法律行文上执行,严重有失事实证据 提交时间: 2017-5-25 19:34:00
√已办理 局长信箱     流水号:20175252 让老百性心寒。人民警察在证据面前应兼公执法,为何却让受害人心寒? 提交时间: 2017-5-25 19:03:00
√已办理 局长信箱     流水号:20175251 应献民诈骗案什么以法吸收提交检察院?200多天的等待等来就这结果? 提交时间: 2017-5-25 18:13:00
√已办理 局长信箱     流水号:20175183 希望人民警察帮我们老百姓追回赃款,严惩诈骗犯。 提交时间: 2017-5-18 8:22:00
√已办理 局长信箱     流水号:20175182 严惩诈骗犯应献民,早日归还被骗钱财。 提交时间: 2017-5-18 8:08:00
√已办理 局长信箱     流水号:20175181 应献民诈骗案进展 提交时间: 2017-5-18 6:36:00

首页 上一页 下一页 尾页 页次:1/21页 共有371条 转到

©2011年—版权所有:浙江省金华市江南公安服务网 备案/许可证编号为:浙ICP备11005475号 服务热线:0579-83187630

技术支持:金华市宁志网络科技有限公司